Открытая Украина: биография каждого - часть истории нашей страны, украина, україна, Україна, українці, Украина, украинцы, биографии, современники, биография современников

 РУС УКР

Поиск       
http://openua.net.ua
О ПРОЕКТЕ ПРАВИЛА СОЗДАТЬ САЙТ ГОСТЕВАЯ КОНТАКТЫ

РЕЗУЛЬТАТЫ ПОИСКА

Киев

,

Савин Николай Алексеевич,

Савчук Владислав Вадимович, Интернет партия Украины Член Высшего Совета Интернет партии Украины

Садовская Наталья Юрьевна, Частное предприятие "Саната" директор

Саенко Валерий Феодосиевич, Институт хирургии и транспланталогии Академии медицинских наук Украины директор

Салий Иван Николаевич, Заслуженный работник транспорта Украины

Самойлик Екатерина Семеновна, Верховный Совет Украины народный депутат

Самофалов Геннадий Григорьевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Сандлер Дмитрий Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат

Сас Сергей Владимирович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Сафиуллин Равиль Сафович, Верховный Совет Украины народный депутат

Сахно Юрий Петрович, Политическая партия “Яблоко” первый заместитель председателя

Святаш Дмитрий Владимирович, Верховный Совет Украины народный депутат

Семинога Анатолий Иванович, Верховный Совет Украины народный депутат

Сенчева Оксана Васильевна,

Серая Алина Валериевна, Прокуратура Голосеевского района г. Киева помощник прокурора

Сивкович Владимир Леонидович, Верховный Совет Украины народный депутат

Сигал Евгений Яковлевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Сидоренко Сергей Алексеевич, ООО "Компания по управлению активами "ИНКОМ" Директор

Симоненко Валентин Константинович, Счетная палата Украины председатель

Симоненко Петр Николаевич, глава Коммунистической партии Украины

Синченко Сергей Григорьевич, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Сиренко Владимимр , Национальный симфонический оркестр Украины главный дирижер

Скопенко Виктор Васильевич, Киевский национальный университет им. Т.Шевченко ректор

Скоробагатько Дмитрий Павлович,

Скрипка Олег , лидер группы Воплі Відоплясова

Скрипченко Сергей Парфенович, Торгово-промышленная палата Украины президент

Скудар Георгий Маркович, Верховный Совет Украины народный депутат

Слабый Владимир Григорьевич, Совет предпринимателей Украины при Кабинете Министров Украины член совета

Слаута Виктор Андреевич, Верховная Рада Украины Народный депутат Украины

Сокирко Николай Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Соловьёв Сергей Александрович,

Соскин Олег Игоревич, Украинская Национальная Консервативная партия председатель

Сподаренко Иван Васильевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Станкович Евгений Федорович, Композитор народный артист Украины, профессор, акдемик

Старых Олег Анатольевич, ГАК "Украинские Полиметаллы" генеральный директор

Стеценко Дмитрий Глебович, ВОО "Новитня Украина" и Международная организация Стеценко Почетный президент

Стретович Владимир Николаевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Ступка Богдан Сильвестрович, Национальный академический драматический театр им. Ивана Франка. художественный руководитель

Сулковский Павел Игнатьевич, Верховный Совет Украины народный депутат

Сумская Ольга , заслуженная артистка Украины

Суслов Виктор Иванович, Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг Украины председатель

Сухий Ярослав Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат Украины

Сушкевич Валерий Михайлович, Верховный Совет Украины народный депутат

Херсонская область

Николаев Дмитрий Серсгеевич, Херсонский онлайн бизнес каталог Директор

Савин Алексей Владимирович, Издательство "Земля" руководитель проекта

Савчук Валентин Николаевич, Херсонский областной наркологический диспансер врач-нарколог

Сазонова Неонила Яковлевна, Херсонский горисполком начальник Центра социальных служб для молодежи

Сальдо Владимир Васильевич, Херсонский городской совет городской голова

Сарапин Виктор Алексеевич, Херсонская областная дирекция АППБ "Аваль" директор

Свечников Валерий Всеволодович, ООО «Судоходное агентство «Посейдон» директор

Семенов Владимир Григорьевич, Херсонская общественная организация ВОО "Антикриминальный выбор" Председатель

Семенченко Татьяна Георгиевна, ЧФ «Югсудоремонт» директор

Силенков Борис Витальевич, Херсонская обласная государственная админнстрацня глава

Силецкий Виктор Петрович, Агрофирма совхоз «Белозерский» директор

Скрыль Стефана Кирилловна, Херсонский городской совет заведующая отделом бухгалтерского учета и отчетности

Сластенина Марина Борисовна, Херсонский горисполком начальник отдел по учету и распределению жилищной площади

Слипич Анатолий Леонидович, Херсонская детская художественная школа директор

Слипич Павел Анатольевич, Херсонский дизайн-лицей директор

Соловьев Николай Петрович, Херсонский городской совет заместитель городского головы

Спивак Николай Николаевич, Херсонский судостроительный завод заместитель генерального директора по качеству и сертификации

Спивакина Ольга Владимировна, "Херсонский молодежный парламент" советчик по вопросам молодежной политике заместителягородского председателя Ю.П.Христича

Спижов Виталий Викторович, Херсонский юридический институт ХНУВД начальник кафедры

Сурма Наталья Борисовна, Херсонский горисполком начальник отдела по организации тендеров Управления экономического развития

Харьковская область

Саввов Антон Иванович, Восточно-Украинская академия бизнеса президент

Сердюк Александр Дмитриевич, Харьковский институт управления ректор

Сидор Богдан Теодорович, Изюмский городской совет городской голова

Скидан Николай Никанорович, Открытое акционерное общество "Тяжпромэлектропроект" председатель правления - директор

Соболев Юрий Владимирович, Укртрансвуз президент

Сосницкий Виталий Иванович,

Станислав Падевский , Харьковско-Запорожская диецезия РКЦ епископ-ординарий

Сухина Лариса Николаевна, Еженедельник "Панорама" главный редактор

Ровенская область

Савинский Станислав Вениаминович, ЗАО «Консюмерс-Стекло-Заря» генеральный директор

Симонович Лариса Александровна, Ровенское отделение благотворительного фонда им. Св. Ксении Петербуржской председатель правления

Сорока Николай Петрович,

Сташко Анатолий Васильевич, Государственная налоговая администрация в Ровенской области первый заместитель председателя

Сторожук Наталия Николаевна,

Винницкая область

Саволюк Михаил Александрович,

Стеба Мила Михайловна, Фирма "Надия-Люкс" директор

Николаевская область

Садыков Александр Валериевич, Николаевская облгосадминистрация председатель

Серкал Сергей Ярославович,

Кировоградская область

Саенко Виктор Митрофанович, Концерн "ЛАН" президент

Саинсус Александр Дмитриевич, Кировоградское открытое акционерное общество по производству сельскохозяйственной техники «Красная звезда» председатель правления

Сидоренко Александр Иванович, Кировоградский филиал ЗАО "Утел" директор

Соломеева Екатерина Вячеславовна, Кировоградская музыкальная школа №2 преподаватель теоретических дисциплин

Стежка Владимир Иванович, Государственное дорожное эксплуатационное предприятие города Кировограда начальник

Полтавская область

Сазонов Сергей Васильевич, ХК "АвтоКрАЗ" председатель правления

Скрипников Николай Сергеевич, Украинская медицинская стоматологическая академия заведующий кафедрой оперативной хирургии

Киевская область

Саклаков Валерий Евгеньевич, СА "ИНтербудмонтаж" Начальник спасательной службы

Серафим , Белоцерковская и Богуславская епархия УПЦ МП епископ

Сербин Олег Олегович, Национальная библиотека Украины имени В.И. Вернадского Национальной академии наук Украины

Слопицкая Виктория Владимировна, ООО "МироГраф" директор

Стадник Леонид Иванович, Белоцерковский государственный аграрный университет преподаватель кафедры бухгалтерского учета

Тернопольская область

Салук Иван Андреевич, Тернопольский национальный технический университет имени Ивана Пулюя доцент

Саска Анатолий Теофилович, Областной центр сервисного обслуживания "ТерКон" директор

Сергій , Тернопольская и Кременецкая епархия УПЦ МП архиепископ

Скочный Орест Маркович, Городской узел связи начальник

Слободяник Юрий Николаевич, ООО "Укрполитекс" директор

Солтис Роман Иосифович, Государственная налоговая администрация в Тернопольской области заместитель председателя

Сусук Богдан Теодорович, Тернопольское ОАО ПТО "Надзбручье" заместитель председателя наблюдательного совета

Днепропетровская область

Саранцев Виктор Алексеевич, Государственная налоговая администрация в Днепропетровской области заместитель начальника управления

Сафронов Станислав Александрович, Акционерное общество закрытого типа «Днепродзержинский завод продтоваров» председатель совета акционеров

Свечкина Алла Ильинична, Всеукраинское женское народно-демократическое объединение “Дия” председатель правления Днепропетровской областной организации

Сергун Оксана Юрьевна, Рекрутинговая компания Астрагал Генеральный директор

Скляр Александр Иванович, ПКП Стройэкс ген.директор

Скнар Иван Иванович, Частная клиника «Медиком-Кривбасс» директор

Сокил Александр Михайлович, Вольногорский государственный горно-металлургический комбинат генеральный директор

Стеценко Андрей Викторович, AO Футбольный клуб "Днепр" генеральный директор

Запорожская область

Сацкий Виталий Антонович, ОАО «Запорожсталь» председатель правления, генеральный директор

Сиохин Валерий Дмитриевич, Азово-Черноморская орнитологическая станция старший научный сотрудник

Скуйбида Александр Васильевич, Компанія "Навігатор" ПП Скуйбіда О.В. (ЧП Скуйбида А.В.) Предприниматель

АР Крым

Святаш Стелла Леонидовна,

Сейдаметов Гирей Серверович, Крымский инженерно-педагогический университет Преподаватель

Синицкий Валентин Борисович, Джанкойский городской совет председатель

Ступаченко Юрий Васильевич, Институт «Крымгипроводхоз» ДИРЕКТОР

Супрунюк Евгений Владимирович, адвокат

Ивано-франковская область

Семенив Игорь Петрович, Ивано-Франковская областная клиническая больница главный врач

Смачило Михаил Васильевич, Государственная налоговая администрация Ивано-Франковской области председатель

Софрон Мудрый , Ивано-Франковская епархия УГКЦ заслуженный епископ

Софрон Дмитерко , Ивано-Франковская епархия УГКЦ заслуженный епископ

Суржа Юрий Ильич, Ивано-Франковский украинский музыкально-драматический театр актер

Львовская область

Сеньковский Владимир Владимирович,

Снитинский Владимир Васильевич, Львовский государственный аграрный университет ректор

Стецык Юрий Михайловичь, ООО ГАЛ СВИТ Товаровед, експерт

Стригун Федор Николаевич, Львовский государственный академический украинский драматический театр им. М.Заньковецкой. художественный руководитель

Сулим Владимир Трофимович, Львовский национальный университет им. И. Франка декан факультета

Закарпатская область

Сидор Дмитрий Дмитриевич, Кресто-Воздвиженский Собор и Храм Христа Спасителя Настоятель

Слободянюк Сергей Николаевич, Ужгородское общественное обьединение "Город" председатель

Сокач Эмиль Петрович, Камерный хор “Cantus” художественный руководитель и дирижер

Волынская область

Симеон , Владимир-Волынская и Ковельская епархия УПЦ МП епископ

Столяр Василий Андреевич, Футбольный клуб «Волынь» президент

Черниговская область

СИНЕЛЬНИК Олег Евгеньевич, Chernigov Media Group (CMG) Главный художник

Сукач Николай Васильевич, Симфонический оркестр "Филармония" Черниговского областного филармонического центра фестивалей и концертных программ художественный руководитель и главный дирижер

Суховирский Борис Иванович, Черниговский государственный институт экономики и управления ректор

Житомирская область

Синченко Дмытро Володымыровыч, областная информационно-аналитическая газета "Замок Володарив" Журналист

Черкасская область

Скичко Александр Иванович, Черкасская областная дирекция АППБ "Аваль" директор

Софроний , Черкасская и Каневская епархия УПЦ МП архиепископ

Сытник Алим Иванович, Черкасский украинский музыкально-драматический театр им. Т. Шевченко художественный руководитель

Донецкая область

Скубенко Владимир Петрович, ЗАО "Радон" председатель совета директоров

Слабкий Геннадий Алексеевич, Макеевская городская больница № 2 главный врач

Сокол Александр Григорьевич, ЗАО «Горловсктеплосеть» председатель правления

Сосис Александр Иосифович, Акционерное общество закрытого типа «Украинская страховая компания АСКА» генеральный директор

Сошников Антон Александрович, Донецкий национальный университет председатель Студенческого совета

Стежко Евгений Борисович, Полиграфический центр "Феникс" главный инженер, заслуженный работник культуры Украины

Одесская область

Смынтына Валентин Андреевич, Одесский национальный университет им. И.И. Мечникова ректор

Сокол Александр Викторович, Одесская государственная музыкальная академия им. А.В.Неждановой ректор

Луганская область

Солоный Николай Иванович, Производственное объединение «Стахановуголь» генеральный директор

Черновицкая область

Солтисюк Олег Иосифатович, Государственная налоговая администрация в Черновицкой области председатель

Столярский Геннадий Ефимович, ПО "Бомонд" директор

Сумская область

Сотник Николай Иванович, Сумской завод "Насосэнергомаш" директор

Хмельницкая область

Ступарик Александр Леонидович, Хмельницкая областная государственная администрация заместитель председателя



Проект web-студии © «ЗЕМЛЯ»
404 Not Found

Not Found

The requested URL /clients/openua_net/linkmoneyssi.php was not found on this server.


Apache/2.4.18 (Ubuntu) Server at lm-code.ru Port 80
Открытая Украина: биография каждого - часть истории нашей страны. Украина, украинцы, биографический портал
Рейтинг@Mail.ru